Электрочайник Mystery MEK-1623 2000 Вт 1.7 л нержавейка
Mystery MEK-1623 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mystery 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mystery.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mystery MEK-1623 2000 Вт 1.7 л нержавейка
Mystery MEK-1623 | 885 грн. |
Чайник Mystery MEK-1623 | 891 грн. |
Чайник Mystery MEK-1623 нержавейка | 869 грн. |
Електрочайник mystery mek-1623 | 1 017 грн. |
Електрочайник Mystery MEK-1623 | 984 грн. |
3 0 0 1 |
Предыдущие отзывы не соответствуют действительности. Внутри чайник металлический, только прокладка крышки и фильтр на носике. Запах пластмассы отсутствует. Использую эту модель с июля 2012 года, до сегодняшнего дня 04.11.2016 не одной поломки. Нет пользуюсь Mystery MEK-1623 месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 4 отзывов
eще 3 отзыва
Дополнительные функции и возможности электрочайника Mystery MEK-1623:
- Режим поддержания температуры
- Цветовой индикатор изменения температуры
- Защита от включения без воды
- Вращение на подставке на 360°
РекомендуемСравнить в таблице →