Электрочайник FIRST Austria FA-5409-5 2200 Вт 1.7 л нержавейка
Видео 1Фото 3 |
FIRST Austria FA-5409-5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FIRST Austria 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FIRST Austria.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FIRST Austria FA-5409-5 2200 Вт 1.7 л нержавейка
Все цены 42 →First First FA-5409-5 | 899 грн. |
First FA-5409-5 | 959 грн. |
Електрочайник First FA-5409-5 | 1 349 грн. |
Електрочайник First FA-5409-5 | 899 грн. |
Электрочайник First FA-5409-5 | 1 083 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →