LED лампа Narva Range Performance LED H1 2pcs (18057)
Narva Range Performance LED H1 2pcs |
|
Лампа в фару головного света легковых машин и грузовых автотранспортных средств с гнездом под цоколь H1. Универсальное предначертание модели обуславливается возможностью получать питание от бортсетей 12/24 В. Притом сама лампочка потребляет всего 19 Вт мощности, что благоприятным образом сказывается на продлении срока службы автоаккумулятора. Narva Range Performance LED H1 излучает приятный глазу белый свет с видимой синевой.
Цветовая температура свечения лампы составляет 6500К. Луч от диодов в конструкции лампочки имеет выраженную светотеневую границу и не ослепляет водителей встречных автомобилей. Во избежание перегрева диодного чипа модель вооружили двойной системой охлаждения из небольшого пассивного радиатора и активного кулера. В придачу тепло эффективно рассеивается через поверхность алюминиевого корпуса с анодированным покрытием. При обнаружении факта перегрева «внутренностей» встроенный блок управления уменьшает мощность лампы до нормализации температуры. Комплект поставки модели предусмтаривает наличие двух LED-лампочек головного света.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Narva 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Narva.
Купить Narva Range Performance LED H1 2pcs
Все цены 11 →Лампы светодиодные Narva H1 12/24v 6500K X2 18057 Range Performance | 1 334 грн. |
Лампы светодиодные Narva h1 12/24v 6500k x2 18057 Range Performance | 1 688 грн. |
Лампа светодиодная LED H1 12/24V Range Performance 19W 6500K (комплект) NA | 1 525 грн. |
[:ua]LED лампи Narva Range Performance H1 6500k 24w 12-24v 18057 (2 шт.)[: | 1 428 грн. |
Светодиодная лампа Narva H1 12/24v 6500K X2 18057 Range Performance CA-304 | 1 936 грн. |