Автолампа Philips X-tremeVision Pro150 H7 2pcs (12972XVPS2)
Philips X-tremeVision Pro150 H7 2pcs 1 шт2 шт |
|
Яркие и долговечные галогеновые лампочки в качестве источника головного света либо же для противотуманок. Лампы светят на 150 % ярче обыкновенных «галогенок», что обеспечивает повышение безопасности поездок в тёмную пору суток. Цветовая температура у Philips X-tremeVision Pro150 H7 составляет порядка 3400 К. Говоря простым языком, лампа излучает белый свет с желтоватым оттенком. Мощность светового потока при этом составляет 1500 лм.
Лампочка заточена под использование в фарах легковых автотранспортных средств с напряжением бортпитания 12 В. Сама же модель потребляет 55 Вт мощности. Изделие предназначается для установки в цоколь H7 с базой PX26d. Ключевая особенность строения лампы — кварцевое стекло в конструкции колбы с характерными синими полосками. Называется оно Diamond Precision, также для стекла свойственна повышенная устойчивость к температурным колебаниям и давлению. Срок службы у лампочек серии достигает 450 часов. В стандартной упаковке поставляется два экземпляра галогенных ламп.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Купить Philips X-tremeVision Pro150 H7 2pcs
Все цены 19 →Автолампа Philips 55W H7 X-treme VISION PRO +150, 3700K, 2шт/блістер (1297 | 939 грн. |
Автолампа галогеновая 55W PHILIPS 12972XVPS2 | 877 грн. |
Лампа Philips галогенова 12V H7 55W Px26D X-Treme Vision Pro150 (2шт) (PS1 | 921 грн. |
Автолампа Philips H7 X-treme VISION PRO +150, 3700K, 2шт/блістер (12972XVP | 731 грн. |
Лампа галогеновая Philips H7 X-tremeVision Pro150 +150 55W 12V 12972XVPS2 | 1 271 грн. |
Модификации Philips X-tremeVision Pro150 H7 2pcs
Цены на Philips X-tremeVision Pro150 H7 2pcs |
---|---|---|---|---|
Philips X-tremeVision Pro150 H7 1pcs | от 404 грн. | 11 предложений | ||
Philips X-tremeVision Pro150 H7 2pcs | от 731 грн. | 19 предложений |