Насосная станция Nasosy plus AUTPS 60/1L mini
Nasosy plus AUTPS 60/1L mini вихревой |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nasosy plus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nasosy plus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nasosy plus AUTPS 60/1L mini
Насосная станция НАСОСЫ ПЛЮС ОБОРУДОВАНИЕ AUTPS60/1L mini | 3 126 грн. |
Насосы+Оборудование Насосы+Оборудование AUTPS60/1L mini | 2 840 грн. |
Насосы+Оборудование Станция водоснабжения Насосы+Оборудование AUTPS60/1L m | 2 670 грн. |
Насосна станція NPO AUTPS 60/1L mini | 2 688 грн. |
Насосна станція Насоси+ AUTPS 60/1L mini, Hmax 36 м, Qmax 35 л/хв, 370 Вт, | 2 827 грн. |
Дополнительные функции и возможности насосной станции Nasosy plus AUTPS 60/1L mini:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
РекомендуемСравнить в таблице →