Туристический коврик Naturehike PE NH20FCD03 S
Фото 10 |
Naturehike PE NH20FCD03 S |
|
На уголках коврика есть петли для закрепления и использования коврика в роли тента. Материал ПЭ + алюминиевая фольга.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Naturehike 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Naturehike.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Naturehike PE NH20FCD03 S
Коврик кемпинговый Naturehike 20-FCD Multi-function PE aluminum S 125*200 | 560 грн. |
Килимок для пікніка Naturehike 200 х 125 см NH20FCD03 (6927595746769) 6927 | 499 грн. |
Коврик кемпинговый Naturehike 20-FCD Multi-function PE aluminum S NH20FCD0 | 560 грн. |
Килимок кемпінговий 20-FCD Multi-function PE aluminum Naturehike NH20FCD03 | 504 грн. |
Модификации Naturehike PE NH20FCD03 S
Цены на Naturehike PE NH20FCD03 S |
---|---|---|---|---|
Naturehike PE NH20FCD03 S | от 499 грн. | 4 предложения | ||
Naturehike PE NH20FCD03 M | от 560 грн. | 24 предложения | ||
Naturehike PE NH20FCD03 L | от 630 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →