Полотенцесушитель Navin Loft E L Sensor 500x1200 10-043153-5012
Фото 7 | от 5 690 до 11 990 грн. Сравнить цены 18 → |
Модификации Navin Loft E 12
Характеристики
Navin Loft E L Sensor 500x1200 10-043153-5012 |
|
Полотенцесушитель с сенсорным пультом управления. Коллекторы (стойки) полотенцесушителя из профильной квадратной трубы 30х30 мм, а перемычки — из квадратных трубок 20х20 мм. Толщина стенок вертикальных коллекторов (стоек): 2 мм, а перемычек: 1.5 мм.
Подключение к сети с левой стороны. Полотенцесушитель сделан из нержавеющей стали AISI 304 (модель в цвете хром) или углеродистой стали (модель в белом цвете).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Navin Loft E L Sensor 500x1200 10-043153-5012
Цвет:
Сортировать
Полотенцесушитель Loft 500х1200 Sensor левый с таймером, белый 12-143153-5 | 5 690 грн. |
Рушникосушарка електрична Navin Loft 500х1200 Sensor хром 10-043053-5012 п | 11 990 грн. |
Navin Navin Loft 500х1200 Sensor (12-143153-5012) 12-143153-5012 | 5 690 грн. |
Електрична рушникосушка Navin Loft 500x1200 Сенсор Л з таймером 12-143153- | 5 690 грн. |
Navin Navin Рушникосушка Loft 500х1200 Sensor лівобічна з таймером, біла - | 5 690 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Рекомендуем