Ящик для инструмента NEO 84-256
NEO 84-256 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NEO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NEO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NEO 84-256
Все цены 28 →Модульний ящик для інструментів Neo Tools 350 (84-256) | 2 933 грн. |
Модульний ящик для інструментів Neo Tools 350 (84-256) 84-256 | 2 933 грн. |
Ящик для инструментов Neo Tools 84-256 | 2 445 грн. |
Neo Tools 84-256 | 2 933 грн. |
Модульний ящик для інструменту Neo Tools 350 (84-256) | 2 933 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности ящика для инструмента NEO 84-256:
- Модульная конструкция выдерживающая до 120 кг
- Грузоподъемность ящика до 50 кг
РекомендуемСравнить в таблице →