Коляска Neonato Puro Urban
Фото 6 |
Neonato Puro Urban
Конструкция:коляска-трансформер
Складывание:книжка
Защита:бампер, ремни
Ширина шасси:61 см
Вес в сборе:11.5 кг
Шасси удобно складывается одной рукой. Прогулочный блок и люлька крепится на один каркас.
Все характеристики
Купить Neonato Puro Urban
Все цены 24 →Універсальна коляска NeoNato 2в1 Puro Urban, бежевий (N900-43/A) | 22 317 грн. |
Универсальная коляска 2 в 1 NeoNato Puro Urban, серый с черным (N900-45/A) | 22 569 грн. |
Універсальна коляска 2 в 1 Neonato Puro Urban оливкова в смужку на чорному | 24 997 грн. |
Універсальна коляска Neonato 2в1 Puro Urban (N900-39/A) | 22 317 грн. |
Універсальна коляска NeoNato 2в1 Puro Urban, коричневий (N900-55/A) | 22 317 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →