Коляска Carrello Delta CRL-5517
Фото 6 |
Carrello Delta CRL-5517
Конструкция:прогулочная
Складывание:книжка
Защита:бампер, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:50 см
Вес в сборе:8.5 кг
Все характеристики
Купить Carrello Delta CRL-5517
Все цены 79 →Коляска прогулянкова Carrello Delta CRL-5517 Jungle Green зелена (35378) | 7 199 грн. |
Прогулочная коляска Carrello CRL-5517 Jungle Green | 6 800 грн. |
Коляска прогулянкова Carrello Delta CRL-5517 (jungle green) | 6 630 грн. |
Коляска прогулянкова Carrello Delta CRL-5517 Rose Pink | 6 800 грн. |
Коляска прогулянкова Carrello Delta CRL-5517 (jungle green) | 6 630 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →