Игровой роутер NETGEAR Nighthawk AX12 (RAX120)
Видео 26Фото 10 |
NETGEAR Nighthawk AX12
WAN:Ethernet
Подключение:LAN 5 портов, 1 Гбит/с
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC), Wi-Fi 6 (AX)
2.4 ГГц:1200 Мбит/с
5 ГГц:4800 Мбит/с
Антенны и сигнал:MU-MIMO, 8 антенн(ы), несъемные
Роутер оснащен LAN портом поддерживающим скорость до 1/2.5/5 Гбит. Есть поддержка новейшего протокола безопасности WPA3. За работу роутера отвечает четырехядерный процессор с частотой 2.2 ГГц, что позволяет использовать его для стримминга 4К видео.
Порты 1 и 2 поддерживают технологию Link Aggregation.
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики Nighthawk AX12
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NETGEAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NETGEAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NETGEAR Nighthawk AX12
Бездротовий маршрутизатор (роутер) Netgear Nighthawk 12-Stream RAX120 (RAX | 10 197 грн. |
Маршрутизатор Netgear Nighthawk AX12 (RAX120-100EUS) | 11 997 грн. |
Беспроводной маршрутизатор (роутер) Netgear Nighthawk 12-Stream RAX120 (RA | 10 193 грн. |
Бездротовий маршрутизатор (роутер) Netgear Nighthawk 12-Stream RAX120 (RAX | 10 157 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →