MESH система NETGEAR Tri-Band Orbi Pro AX6000 WiFi 6 (2-pack) (SXK80)
NETGEAR Tri-Band Orbi Pro AX6000 WiFi 6 (2-pack)
WAN:Ethernet
Подключение:LAN 4 порта, 1 Гбит/с, 2.5 Гбит/с
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC), Wi-Fi 6 (AX)
2.4 ГГц:1200 Мбит/с
5 ГГц:4800 Мбит/с
Антенны и сигнал:MU-MIMO, 8 антенн(ы), несъемные
В комплектацию входит роутер и один сателлит.
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики Tri-Band Orbi Pro AX6000 WiFi 6 (2-pack)
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NETGEAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NETGEAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NETGEAR Tri-Band Orbi Pro AX6000 WiFi 6 (2-pack)
Все цены 7 →Маршрутизатор (точка доступу) Netgear Nowy Orbi Pro WiFi6 6600Mb/s ac/ax ( | 26 814 грн. |
Netgear Nowy Orbi Pro WiFi6 6600Mb/s ac/ax (SXK80) | 26 160 грн. |
Netgear Nowy Orbi Pro WiFi6 6600Mb/s ac/ax (SXK80) | 26 814 грн. |
Бездротовий маршрутизатор (роутер) Netgear Orbi Pro SXK80 (SXK80-100EUS) | 42 337 грн. |
Netgear Nowy Orbi Pro WiFi6 6600Mb/s ac/ax (SXK80) | 27 468 грн. |
Беспроводной маршрутизатор (роутер) Netgear Orbi Pro SXK80 (SXK80-100EUS) | 42 343 грн. |
Бездротовий маршрутизатор (роутер) Netgear Orbi Pro SXK80 (SXK80-100EUS) S | 42 347 грн. |
Видеообзоры
Модификации NETGEAR Tri-Band Orbi Pro AX6000 WiFi 6 (2-pack)
Цены на NETGEAR Tri-Band Orbi Pro AX6000 WiFi 6 (2-pack) |
---|---|---|---|---|
NETGEAR Tri-Band Orbi Pro AX6000 WiFi 6 (2-pack) | от 26 160 грн. | 10 предложений | ||
NETGEAR Tri-Band Orbi Pro AX6000 WiFi 6 (3-pack) | от 64 000 грн. | 4 предложения | ||
NETGEAR Tri-Band Orbi Pro AX6000 WiFi 6 Router | от 10 480 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →