ИБП NetPRO 33 15XL 15000 ВА
Фото 11 |
NetPRO 33 15XL 15000 ВА |
|
Колеса для транспортировки.
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NetPRO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NetPRO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NetPRO 33 15XL 15000 ВА
ИБП On-Line NetPRO 33 15 XL | 103 155 грн. |
Источник бесперебойного питания NetPRO 33 15XL | 106 080 грн. |
ИБП Pulsar NetPRO 33 15 XL (без АКБ) 00-00011091 | 105 549 грн. |
ДБЖ NetPRO 33 15 XL (15 кВт) | 106 080 грн. |
Модификации NetPRO 33 15XL
Цены на NetPRO 33 15XL |
---|---|---|---|---|
NetPRO 33 10XL 10000 ВА | от 96 952 грн. | 1 предложение | ||
NetPRO 33 15XL 15000 ВА | от 103 155 грн. | 4 предложения | ||
NetPRO 33 20XL 20000 ВА | от 139 698 грн. | 1 предложение | ||
NetPRO 33 30XL 30000 ВА | от 170 344 грн. | 1 предложение | ||
NetPRO 33 40XL 40000 ВА | от 204 890 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →