Всесезонная шина Nexen Classe Premiere 672 235/45 R18 98V
Видео 11Фото 13 |
Выберите размер шин
Nexen Classe Premiere 672 235/45 R18 98V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Classe Premiere 672 235/45 R18 98V
Все цены 19 →Roadstone Classe Premiere CP672 235/45 R18 98V XL | 4 893 грн. |
Roadstone Classe Premiere CP672 235/45 R18 98V XL | 3 170 грн. |
Nexen Classe Premiere 672 (235/45R18 98V) | 4 776 грн. |
Летние шины Roadstone Classe Premiere CP672 235/45 R18 98V XL 1000876024 | 3 690 грн. |
ROADSTONE Classe Premiere CP672 235/45R18 98V | 4 863 грн. |
eще 14 предложений
Обычная шина. Взял этой весной, тк старые уже сверкали. Конечно, сперва показалось что машина стала ковром самолетом, но потом понял две вещи - шина шумноватая и в мокрую погоду тормозит на 3 с плюсом. А так, в целом - я доволен. Расход не увеличился, езжу в основном трассовые пробеги, поэтому езжу быстро. Дорогу держит хорошо, не пищит, но гудит. Не дрифтовал, поэтому по заносам не подскажу, но в повороты хорошо входит. За сезон протектор вроде не изменился, разве что прорези в некоторых местах чуть покусало камешками, а так - как новая. Нормальная шина для езды по трассе. По городу почти не езжу. Шумноватая на мой взгляд. Антон Ч: пользуюсь Nexen Classe Premiere 672 185/60 R14 82H несколько месяцев |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →