Зимняя шина Nexen Winguard SUV 205/70 R15 96T
Видео 7Фото 2 |
Nexen Winguard SUV 205/70 R15 96T |
|
Корейская нешипованная резина для зимней езды на кроссоверах, паркетниках и внедорожниках. В модели применяется направленный рисунок протектора с плотной ламелизацией блоков. Большое количество прорезей усиливает сцепные свойства шины на заснеженных и скользких покрытиях, а также способствует улучшению управляемости транспортным средством. Стреловидный узор протектора у Nexen Winguard SUV 205/70 R15 96T эффективно самоочищается от налипшего снега.
В свою очередь, широкие зигзагообразные дренажные каналы быстро и эффективно отводят из контактного пятна воду, водо-ледяную смесь и талый снег. Чтобы машину не заносило в поворотах, блоки в плечевых зонах протектора имеют повышенные показатели жёсткости. Кремнеземные соединения в составе резинового компаунда модели снижают уровень шума шины при качении и обеспечивают плавность хода. Также в резиновую формулу добавлены кварц и натуральный каучук — они пресекают воздушную диффузию и помогают грязи быстрее отталкиваться от протектора. Нагрузка по всей плоскости контактного пятна шины распределяется равномерно, благодаря чему увеличивается эксплуатационный ресурс покрышки до истирания протектора.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Купить Nexen Winguard SUV 205/70 R15 96T
Все цены 52 →Шина Roadstone WinGuard SUV 205/70 R15 96T | 2 520 грн. |
Roadstone WinGuard SUV 205/70 R15 96T | 2 626 грн. |
Nexen WinGuard SUV 205/70 R15 96T | 2 809 грн. |
Roadstone Winguard SUV 205/70 R15 96T | 2 915 грн. |
Зимние шины Nexen Winguard SUV 205/70 R15 96T 84751 | 3 020 грн. |
0 1 1 3 |
Був чудовий бренд ціна/якість, зараз ні Ціна/ якість на 2017 рік Ціна/якість на 2022 Uk U.A.: пользуюсь Nexen Winguard SUV 235/50 R18 101V более года |
Эксплуатируется на Touareg в размере 255/60/17 четыре года,с ноября по конец марта. Очень износоустойчива. После 20тыс. практически как новая. Очень прочная боковина. По рыхлому и укатанному снегу гребёт отлично. ABS , ЕSP практически не напоминают о себе ,только в ситуациях близких к критическим. При низких температурах по сухому асфальту при скорости до 150 км/ч ведёт себя нормально. При +- 0,на мокром , тоже без сюрпризов.Лёд - как ,собственно, и для большинства не шипованной резины - не является её коньком. Лучше соблюдать безопасный скоростной режим. немного тяжеловата для подвески (если не тормозить по ямам), но не критично. пользуюсь Nexen Winguard SUV 255/60 R17 106H более года |
шины класс, рекомендую всем, не гонитесь за брендами, покупайте проверенное качество. эксплуатировал на Toyota Hailux Surf 5(!) лет, всесезонно, зима-весна-лето-осень. В основном в городе, частые поездки за грибами-ягодами, отдых с палаткой. Остаток протектора еще около 3-5мм. Проехал порядка 100 000(!)км. Хороша при езде при очень сырой погоде и раскисшей земле, в дождь и снег устойчиво ведет себя на дороге. До нее была резина ханкук, на этой же машине, но через три года стерлась до "0". недостатков нет пользуюсь Nexen Winguard SUV 265/70 R16 112T месяц и более рекомендую купить обязательно |