Летняя шина Nexen N`Fera RU1 235/60 R18 103H
Видео 4Фото 5 |
Выберите размер шин
Nexen N`Fera RU1 235/60 R18 103H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen N`Fera RU1 235/60 R18 103H
Nexen NFera RU1 235/60 R18 103H | 5 572 грн. |
Nexen N'FERA RU1 235/60 R18 103H | 4 783 грн. |
Nexen NFera RU1 235/60 R18 103H 13596 | 5 480 грн. |
Nexen NFera RU1 235/60 R18 103H | 5 860 грн. |
0 0 2 4 |
Відносно недорога, міцна боковина, відносно м'яка не виявив Вячеслав Ре: пользуюсь Nexen N`Fera RU1 255/55 R18 109Y более года |
Показано 1 из 6 отзывов
eще 5 отзывов
Видеообзоры
Модификации Nexen N`Fera RU1 235/60 R18 103H
Цены на Nexen N`Fera RU1 235/60 R18 103H |
---|---|---|---|---|
Nexen N`Fera RU1 235/60 R18 103H | от 4 783 грн. | 4 предложения | ||
Nexen N`Fera RU1 235/60 R18 103V | от 3 988 грн. | 56 предложений | ||
Nexen N`Fera RU1 235/60 R18 103W | от 4 300 грн. | 25 предложений | ||
Nexen N`Fera RU1 235/60 R18 107V | от 5 453 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →