Летняя шина Nexen Nblue HD Plus 195/50 R16 88V
Видео 11Фото 5 |
Выберите размер шин
Nexen Nblue HD Plus 195/50 R16 88V 195/50 R16 84 V 195/50 R16 88 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Nblue HD Plus 195/50 R16 88V
Все цены 7 →Nexen NBLUE HD PLUS 195/50 R16 88V XL (9036070460) | 4 790 грн. |
Nexen N'blue HD Plus 195/50 R16 88V | 4 110 грн. |
Шини Nexen NBlue HD Plus 195/50 R16 88V XL | 4 620 грн. |
Nexen N'BLUE HD PLUS 195/50 R16 88V XL | 4 359 грн. |
Nexen NBlue HD Plus 195/50 R16 88V XL 15755NXK | 3 556 грн. |
Літні шини Nexen NBlue HD Plus 195/50 R16 88V XL | 3 863 грн. |
Nexen NBlue HD Plus 195/50 R16 88V XL | 3 767 грн. |
Отзывы 40 | 0 2 14 20 |
Отличные шины. Мягкие, не шумные. Очень советую. Не шумные, управляемость на высоте Не обнаружено пользуюсь Nexen Nblue HD Plus 235/60 R16 100H менее месяца |
Ребят, кто думает, даже не думайте! Отличная резина. Как только выехал с шиномонтажа показалась жёсткая. Спустя 2 км это было нечто.Тихая, устойчивая, сцепление с асфальтом привосходное. Да может не идеал внешнего вида, но учитывая характеристики и цену можно брать. Кстати 3 из 4х калес отбалансировались в ноль. Оценка 5 из 5
Ставилась на шевроле авео, диски литые. Тихая. Устойчивая. Балансировка. Возможно мягковата боковины - время покажет. Внешний вид не самый самый. пользуюсь Nexen Nblue HD Plus 185/60 R14 82H менее месяца |
Использую: Опель Вектора Ц ,размер 215/55R16. Низкий уровень шума. Не реагирует на колейнисть. Шина нежесткая,при езде комфортно съедает неровности. Я езжу с плавными ускорениями и плавными торможеними , далеко от экстремальних условий вождения, посему сложно судить о ее поведении в этих условиях. Но на высоких скоростях курсовая устойчивость отличная.Глубина протектора 6.5 мм после пробега 10800 км.Повреждений не обнаружено. не обнаружил пользуюсь Nexen Nblue HD Plus 215/55 R16 93V месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 3 из 40 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Nexen Nblue HD Plus 195/50 R16 88V
Цены на Nexen Nblue HD Plus 195/50 R16 88V |
---|---|---|---|---|
Nexen Nblue HD Plus 195/50 R16 84V | от 3 353 грн. | 8 предложений | ||
Nexen Nblue HD Plus 195/50 R16 88V | от 3 556 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →