Объектив Nikon 35mm f/1.4G AF-S Nikkor
Видео 21Фото 19 |
Nikon 35mm f/1.4G AF-S Nikkor |
|
Светосильный (f/1.4) фикс-объектив, специально предназначенный для художественной съёмки с размытием фона: в частности, одной из особенностей его конструкции является 9-лепестковая диафрагма со скруглёнными элементами. Фокусное расстояние — 35 мм. Объектив рассчитан на системы Nikon с байонетами F и матрицами APS-C. Также стоит отметить ультразвуковой привод автофокуса и встроенный стабилизатор изображения.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nikon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nikon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nikon 35mm f/1.4G AF-S Nikkor
Все цены 37 →Nikon AF-S Nikkor 35mm f/1,4G | 56 700 грн. |
Nikon 35mm f/1.4G AF-S Nikkor | 63 064 грн. |
Об'єктив Nikon AF-S 35 мм f/1.4G (JAA134DA) JAA134DA | 73 999 грн. |
NIKKOR 35mm f/1.4G AF-S | 73 999 грн. |
Объектив Nikon Nikkor af-s 35mm f1.4g (jaa134da) | 78 921 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →