Объектив Nikon 500mm f/5.6E VR AF-S PF ED Nikkor
Nikon 500mm f/5.6E VR AF-S PF ED Nikkor |
|
Все познается в сравнении: сменная оптика для фотоаппаратов от сторонних производителейОбъективы от альтернативных брендов: деньги на ветер или прирост в качестве изображения?
Маркировка объективов NikonСимволы в длинном наименовании объектива расскажут о нем практически все
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nikon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nikon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nikon 500mm f/5.6E VR AF-S PF ED Nikkor
Все цены 8 →Nikon AF-S Nikkor 500mm f/5.6E PF ED VR (JAA535DA) | 158 000 грн. |
Об'єктив для фотоапарата Nikon AF-S Nikkor 500mm f/5.6E Pf Ed Vr (JAA535DA | 162 954 грн. |
Объектив для фотоаппарата Nikon AF-S Nikkor 500mm f/5.6E Pf Ed Vr (JAA535D | 162 954 грн. |
Об'єктив Nikon AF-S NIKKOR 500mm f/5.6E PF ED VR | 185 771 грн. |
Nikon AF-S NIKKOR 500mm f/5.6E PF ED VR | 181 240 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности объектива Nikon 500mm f/5.6E VR AF-S PF ED Nikkor:
- Корпус из магниевого сплава
РекомендуемСравнить в таблице →