Стабилизатор напряжения nJoy Alvis 1000 1 кВА / 600 Вт (AVRL-10001AL-CS01B)
Фото 7 |
nJoy Alvis 1000 1 кВА / 600 Вт
Тип:релейный
Мощность:1 кВА, активная 600 Вт
Входное напряжение:150 – 270 В
Точность на выходе (±):8 %
Розетки:без заземления
Охлаждение:пассивное
Установка:напольный
Тороидальный трансформатор
Все характеристики
Купить nJoy Alvis 1000 1 кВА / 600 Вт
Все цены 14 →nJoy nJoy Alvis 1000 (AVRL-10001AL-CS01B) AVR | 1 649 грн. |
Стабілізатор NJOY Alvis 1000 (AVRL-10001AL-CS01B) AVR, 1 розетка | 1 649 грн. |
NJOY Alvis 1000 (AVRL-10001AL-CS01B) | 1 699 грн. |
NJOY AVRL-10001AL-CS01B | 1 649 грн. |
Njoy Alvis 1000 (AVRL-10001AL-CS01B) Alvis1000(AVRL-10001AL-CS01B) | 1 699 грн. |
eще 9 предложений
Модификации nJoy Alvis 1000
Цены на nJoy Alvis 1000 |
---|---|---|---|---|
nJoy Alvis 1000 1 кВА / 600 Вт | от 1 617 грн. | 14 предложений | ||
nJoy Alvis 2000 2 кВА / 1200 Вт | от 2 431 грн. | 14 предложений | ||
nJoy Alvis 3000 3 кВА / 1800 Вт | от 3 759 грн. | 14 предложений | ||
nJoy Alvis 5000 5 кВА / 3000 Вт | от 4 810 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →