Металлоискатель Nokta Makro Simplex Ultra WHP
Фото 6 |
Nokta Makro Simplex Ultra WHP
Тип:подводный
Принцип работы:VLF
Размеры катушки:27.9x27.9 см
Кол-во частот:1 шт
Частота обнаружения:15 кГц
Длина штанги:63 – 132 см
Вес:1.2 кг
Функция быстрого отсекания черного металла. Возможность обновления прошивки. Встроенный аккумулятор.
Вопрос-ответ: 10 часто задаваемых вопросов по металлоискателямОтветы на распространенные вопросы пользователей в рубрике «металлоискатели»
В поисках сокровищ: как выбрать металлоискательДельные советы по выбору металлоискателя для начинающих копателей
Все характеристики
Характеристики Simplex Ultra WHP
|
Вопрос-ответ: 10 часто задаваемых вопросов по металлоискателямОтветы на распространенные вопросы пользователей в рубрике «металлоискатели»
В поисках сокровищ: как выбрать металлоискательДельные советы по выбору металлоискателя для начинающих копателей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nokta Makro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nokta Makro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nokta Makro Simplex Ultra WHP
Все цены 6 →Металошукач Nokta Makro Simplex Ultra WHP 11000642 | 18 876 грн. |
Металошукач Nokta Makro Simplex Ultra Whp + Accupoint + Zestaw Akcesoriów | 22 591 грн. |
Nokta Makro Simplex Ultra Whp + Accupoint + Zestaw Akcesoriów Starter Acce | 22 040 грн. |
Nokta Makro Simplex Ultra Whp + Accupoint + Zestaw Akcesoriów Starter Acce | 22 591 грн. |
Nokta Makro Simplex Ultra Whp + Accupoint + Zestaw Akcesoriów Starter Acce | 23 142 грн. |
Металошукач Nokta Simplex Ultra WHP на акумуляторі (Нокта Сімплекс), водон | 19 500 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →