Палатка Norfin Trout 5 (NF-10410)
Фото 8 |
Norfin Trout 5
Назначение:кемпинговая
Количество мест:5
Сезонность:весна/осень, лето
Конструкция:тамбур
Каркас:стеклопластик
Материал тента:полиэстер
Материал дна:полиэстер
Вес:8.45 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Norfin Trout 5
Все цены 6 →Палатка Norfin Trout 5 (NF-10410) 988195 | 11 760 грн. |
Палатка Norfin Trout 5 | 11 760 грн. |
Намет Norfin TROUT напівавтоматичний 5-місний (NF-10410) | 11 760 грн. |
Намет автоматичний Norfin Trout 5 (NF-10410) | 11 760 грн. |
Намет Norfin Trout 5 (NF-10410) | 11 760 грн. |
Намет кемпінг. напівавт. 5-ти місць. 2-куль. Norfin TROUT 5 3000мм / FG / | 11 760 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →