Пищевой контейнер Noveen LB320
Фото 6 |
Noveen LB320 |
|
Нагревание блюд за короткий промежуток времени: 60° C за 20 минут. Питание от сети 230 В. Съемные контейнеры можно мыть в посудомоечной машине. Герметичное закрытие блокирует доступ воздуха.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Noveen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Noveen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Noveen LB320
Ланч-бокс с подогревом Noveen LB320 | 740 грн. |
Ланч-бокс з підігрівом Noveen LB320 Amarant від 220В | 740 грн. |
Термо ланч-бокс Noveen LB 320 amarant ECO з підігрівом від мережі 220в | 820 грн. |
Ланч-бокс з підігріванням Noveen LB320 | 795 грн. |
Електричний ланч-бокс з підігрівом від мережі Noveen LB320 Amarant | 730 грн. |
Цветовые модификации:
- LB310 серый
- LB320 розовый
- LB330 бирюзовый
РекомендуемСравнить в таблице →