Пищевой контейнер Tefal MasterSeal Fresh K3021512
Tefal MasterSeal Fresh K3021512 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal MasterSeal Fresh K3021512
Все цены 12 →Контейнер Tefal Masterseal Fresh, 2,3 л, синій (K3021512) | 278 грн. |
TEFAL MASTERSEAL FRESH 2.30 л, пластик (K3021512) | 269 грн. |
Контейнер Tefal MasterSeal Fresh 2,3 л K3021512 | 269 грн. |
TEFAL MASTERSEAL FRESH 2.30 л, пластик (K3021512) | 269 грн. |
Контейнер Tefal MASTERSEAL FRESH 2.30 л, пластик K3021512 | 319 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →