Пищевой контейнер Joseph Joseph Nest Lock 81127
Joseph Joseph Nest Lock 81127 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Joseph Joseph 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Joseph Joseph.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Joseph Joseph Nest Lock 81127
Ємність для зберігання Joseph Joseph різнокольоровий 5 шт. (81127) | 2 276 грн. |
Емкость для хранения Joseph Joseph разноцветный 5 шт. (81127) | 2 276 грн. |
Набор контейнеров пищевых, 5 пр Joseph Joseph (81127) | 2 395 грн. |
Набір з 5-ти контейнерів Joseph Joseph Nest Lock 81127 | 2 395 грн. |
Набір харчових контейнерів Joseph Joseph Nest 81127 | 2 395 грн. |
Объем контейнеров в комплекте:
- 230 мл
- 540 мл
- 1000 мл
- 1850 мл
- 3000 мл
- GoEat 81127 зеленый
- GoEat 81105 синий
РекомендуемСравнить в таблице →