Блендер Novis Pro 650L 6621.22.20 серебристый
Фото 8 |
Novis Pro 650L 6621.22.20 серебристый черный |
|
Автоматически адаптирует свои настройки к выбранному контейнеру благодаря технологии SmartAdapt
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Novis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Novis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Novis Pro 650L 6621.22.20 серебристый
Все цены 11 →Блендер Novis Pro 650L 6621.22.20 сріблястий | 26 488 грн. |
Блендер Novis Pro 650L Silver | 26 795 грн. |
NOVIS PRO 66212220 Silver | 17 360 грн. |
NOVIS PRO 66212220 Silver | 17 794 грн. |
Блендер NOVIS PRO 66212220 Silver | 17 794 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Novis Pro 650L 6621.22.20
Цены на Novis Pro 650L 6621.22.20 |
---|---|---|---|---|
Novis Pro 650L 6621.22.20 серебристый | от 17 200 грн. | 11 предложений | ||
Novis Pro 650L 6621.03.20 черный | от 27 347 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →