Скважинный насос Nowa 4SKM 1000-6154r (148536)
Видео 2Фото 5 |
Nowa 4SKM 1000-6154r 61 м62 м |
|
Оснащен пультом управления.
От модели 4SKM 1000-6154rc отличается наличием пульта управления.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nowa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nowa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nowa 4SKM 1000-6154r
Все цены 9 →Насос заглибний свердловинний вихровий NOWA 4SKM 1000-6154r 148536 | 4 678 грн. |
Насос погружной скважинный Nowa 4SKM 1000-6154r | 4 165 грн. |
Nowa Nowa 4SKM 1000-6154r | 4 180 грн. |
Насос занурювальний свердловинний вихровий NOWA 4SKM 1000-6154r (148536) | 4 860 грн. |
Насос свердловинний Nowa 4SKM 1000-6154r 148536 | 4 180 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Nowa 4SKM 1000-6154r
Цены на Nowa 4SKM 1000-6154r |
---|---|---|---|---|
Nowa 4SKM 1000-6154rc | от 3 757 грн. | 12 предложений | ||
Nowa 4SKM 1000-6154r | от 4 079 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →