Скважинный насос Nowa 4DS 750-12048 (148539)
Видео 1Фото 3 |
Nowa 4DS 750-12048 120 м 2.88 м³/ч 165 м 3 м³/ч |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nowa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nowa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nowa 4DS 750-12048
Все цены 8 →Насос погружной скважинный Nowa 4DS 750-12048 | 3 221 грн. |
Nowa Nowa 4DS 750-12048 | 3 221 грн. |
Насос свердловинний Nowa 4DS 750-12048 148539 | 3 221 грн. |
Занурювальний свердловинний насос Nowa 4DS 750-12048 (148539) | 3 221 грн. |
Насос занурювальний шнековий свердловинний Nowa 4DS 750-12048 (21-56-14853 | 3 665 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Nowa 4DS 750-12048
Цены на Nowa 4DS 750-12048 |
---|---|---|---|---|
Nowa 4DS 750-12048 | от 2 652 грн. | 8 предложений | ||
Nowa 4DS 1100-16550 | от 3 264 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →