Дрель-шуруповерт Nowa WA 2115blb (145710)
Фото 4 |
Nowa WA 2115blb |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nowa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nowa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nowa WA 2115blb
Все цены 6 →Шуруповерт Nowa Wa 2115blb | 1 745 грн. |
Шуруповерт акумуляторний Nowa WA2115blb 145710 | 1 721 грн. |
Шурупокрут Nowa WA 2115blb (145710) | 1 747 грн. |
Аккумуляторный шуруповерт NOWA WA2115blb, батарея Li-Ion, 21 В с подсветко | 2 096 грн. |
Шуруповерт акумуляторний Nowa WA2115blb | 2 031 грн. |
Шуруповерт аккумуляторный NOWA WA2115blb | 1 539 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →