Компьютерное кресло Nowy Styl Glory GTP
Фото 6 |
Nowy Styl Glory GTP |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nowy Styl 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nowy Styl.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nowy Styl Glory GTP
Все цены 9 →Новый Стиль Кресло Glory GTP Tilt PL62 C 73, black, OH 14 | 5 634 грн. |
Офісне крісло Glory GTP BLACK TILT PL62 Nowy Styl | 5 407 грн. |
Крісло Nowy Styl GLORY GTP ordf WHITE TILT PW62 OH/14 ZT-24 | 5 784 грн. |
Офісне крісло Glory GTP white TILT PW62 Nowy Styl | 5 515 грн. |
Крісло Nowy Styl GLORY GTP ordf BLACK TILT PL62 OH/5 C-11 | 5 634 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →