Компьютерное кресло Nowy Styl Lira GTP
Фото 4 |
Nowy Styl Lira GTP |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nowy Styl 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nowy Styl.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nowy Styl Lira GTP
Все цены 10 →Крісло Nowy Styl LIRA GTP TILT PL56 OH/5 C-11 | 2 367 грн. |
Крісло Nowy Styl LIRA ordf GTP TILT PL56 OH/14 C-29 | 2 367 грн. |
Крісло Nowy Styl LIRA ordf GTP TILT PL56 OH/14 C-38 | 2 367 грн. |
Крісло Nowy Styl LIRA ordf GTP TILT PL56 OH/3 C-14 | 2 367 грн. |
Крісло Nowy Styl LIRA ordf GTP TILT PL56 OH/14 C-11 | 2 367 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →