Стул Nowy Styl Milana 4L
Фото 6 |
Nowy Styl Milana 4L |
|
Некоторые магазины предоставляют широкий спектр цветов и выбор любого материала обивки на заказ.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nowy Styl 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nowy Styl.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nowy Styl Milana 4L
Все цены 17 →Стілець Milana 4L black (BOX-1) eco-45 | 2 820 грн. |
Стілець Nowy Styl MILANA ordf 4L WHITE (BOX-1) SMP ECO-31 | 2 544 грн. |
Стілець Nowy Styl MILANA ordf 4L ALU (BOX-1) SMP ECO-30 | 2 544 грн. |
Стілець Nowy Styl MILANA ordf 4L ANTR (BOX-1) SMP ECO-45 | 2 544 грн. |
Стілець Nowy Styl MILANA ordf 4L ANTR (BOX-1) SMP ECO-22 | 2 544 грн. |
eще 12 предложений
Модельные отличия:
- Milana 4L Spin - сидение вращается вокруг своей оси
РекомендуемСравнить в таблице →