Компьютерное кресло Nowy Styl Slim HB Anyfix
Nowy Styl Slim HB Anyfix |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nowy Styl 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nowy Styl.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nowy Styl Slim HB Anyfix
Все цены 18 →Крісло Новий Стиль SLIM HB Anyfix CHR68 P SORO-95 | 6 597 грн. |
Офісне крісло Slim HB Anyfix CHR68 Nowy Styl | 5 911 грн. |
Крісло Nowy Styl Slim ordf HB Anyfix CHR68 P SORO-93 | 6 597 грн. |
Крісло Новий Стиль SLIM HB Anyfix CHR68 P SORO-51 | 6 597 грн. |
Крісло Новий Стиль SLIM HB Anyfix CHR68 P SORO-40 | 6 597 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →