Компьютерное кресло Nowy Styl Solo R HR
Фото 3 |
Nowy Styl Solo R HR |
|
Некоторые магазины предоставляют широкий спектр цветов и выбор любого материала на заказ.
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nowy Styl 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nowy Styl.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nowy Styl Solo R HR
Все цены 8 →Кресло Новый Стиль SOLO R HR steel chrome (Экокожа) | 10 962 грн. |
Офісне крісло Solo R HR black ST PL70 Nowy Styl | 10 649 грн. |
Кресло Новый Стиль SOLO R HR steel chrome (Кожа Люкс LE) | 12 648 грн. |
Кресло Новый Стиль SOLO R HR (Экокожа) | 9 906 грн. |
Кресло Новый Стиль SOLO R HR (Кожа Люкс LE) | 11 592 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →