Компьютерное кресло Status Group F9186
Фото 4 |
Status Group F9186 |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Status Group 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Status Group.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Status Group F9186
Кресло руководителя Status group F9186 BL | 14 700 грн. |
Кресло руководителя Status group F9186 BRL | 14 700 грн. |
Кресло руководителя Status group F9186 WL | 14 700 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →