Компьютерное кресло Nowy Styl Webstar GTP Chrome
Фото 6 |
Nowy Styl Webstar GTP Chrome |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nowy Styl 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nowy Styl.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nowy Styl Webstar GTP Chrome
Все цены 12 →Крісло Nowy Styl WEBSTAR ordf GTP WHITE TILT PW62 OH/14 GD-50 | 3 636 грн. |
Крісло Nowy Styl WEBSTAR ordf GTP WHITE TILT PW62 OH/14 ZT-13 | 3 675 грн. |
Крісло Nowy Styl WEBSTAR ordf GTP WHITE TILT CHR61 P OH/14 C-38 | 3 795 грн. |
Крісло Nowy Styl WEBSTAR ordf GTP WHITE TILT PW62 OH/14 C-38 | 3 636 грн. |
Крісло Nowy Styl WEBSTAR ordf GTP BLACK TILT PL62 OH/14 C-73 | 3 285 грн. |
eще 7 предложений
Отличный стул за свои деньги. Рассматривал кресла в разных ценовых категориях, но не думал что возьму столь бюджетное. Случайно посчастливилось посидеть в этой модели и мне она зашла сразу. Никакого дискомфорта не возникло, мягкая спинка, приятный механизм качения. Сразу поставил его в свободное качение и ни разу не использовал фиксированные. Да, материалы не самые топовые, но и не самые плохие. В сети можно найти отзывы, что у некоторых стул скрипит спустя неделю, так вот, сижу уже 4 месяца, именно сижу, а не разваливаюсь облокачиваясь то на один подлокотник, то на другой - и ничего нигде не скрипит. Сетка как была плотной, так и осталась. Единственное - это немного продавилось сидение, но это решается вообще легко. Снимается обивка, кладется нормальный поролон и обтягивается. При ровных руках тут работы на 30 минут. В общем подведу итог - если ищете стул, то сидите на нем, а не разваливайтесь и будет вам счастье как на бюджетной так и на дорогой модели. Ну а если разваливаться, то и самый дорогой стул можно ушатать. Цена. Удобная посадка. За 4 месяца слегка продавилось сидение. Дмитрий П: пользуюсь Nowy Styl Webstar GTP Chrome несколько месяцев |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →