Компьютерное кресло Nowy Styl Bambo GTS
Фото 25 |
Nowy Styl Bambo GTS |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nowy Styl 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nowy Styl.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nowy Styl Bambo GTS
Все цены 15 →Крісло Nowy Styl Bambo GTS AB-16 | 1 965 грн. |
Крісло Nowy Styl Bambo ordf GTS CM-02 | 1 965 грн. |
Крісло Nowy Styl BAMBO ordf GTS AB-29 | 1 965 грн. |
Крісло Nowy Styl BAMBO ordf GTS СM-03 | 1 965 грн. |
Крісло Nowy Styl Bambo ordf GTS CM-01 | 1 965 грн. |
eще 10 предложений
Модельные отличия:
- Bambo GTS - регулировка высоты сидения с помощью пневматического подъемника
- Bambo ECS - регулировка высоты сидения с помощью винтового подъемника
РекомендуемСравнить в таблице →