Термос Nuvita NV1478 1 л
Nuvita NV1478 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nuvita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nuvita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nuvita NV1478 1 л
Термос Nuvita для еды 1000 мл, 2 контейнера (NV1478) | 1 999 грн. |
Термос Nuvita металевий для їжі + 2 контейнера (NV1478) NV1478 | 1 779 грн. |
Металевий термос для їжі Nuvita об'ємом 1000 мл із нержавіючої сталі з дво | 1 130 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →