Ножницы по металлу NWS 060-12-300 300 мм
Фото 8 | 1 468 грн. Купить! Ножиці по металу Прямі ручні NWS "Berlin" t= 1-1.2 мм, леза L= 80 мм, H= 3Маркетплейс: Rozetka.ua SPEC-TOOLС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
NWS 060-12-300 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NWS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NWS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации NWS 060-12-300
Цены на NWS 060-12-300 |
---|---|---|---|---|
NWS 060-12-225 225 мм | от 1 054 грн. | 3 предложения | ||
NWS 060-12-250 250 мм | от 852 грн. | 4 предложения | ||
NWS 060-12-300 300 мм | от 1 468 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →