Ножницы по металлу NWS 062R-12-250 250 мм / правый рез
NWS 062R-12-250 250 мм / левый рез250 мм / правый рез |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NWS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NWS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NWS 062R-12-250 250 мм / правый рез
Ножиці з металу 250 мм Праві Ручні NWS 062R-12-250 | 1 118 грн. |
Ножиці по Металу 250 мм Праві Ручні у Блістері NWS 062R-12-250-SB | 1 210 грн. |
Ножиці з металу NWS праві 250 мм 062R-12-250 | 852 грн. |
Ножиці NWS для листового металу праві (t=0.8-1.0 мм) леза L=42 мм/ H=250 м | 1 078 грн. |
Модификации NWS 062R-12-250
Цены на NWS 062R-12-250 |
---|---|---|---|---|
NWS 062L-12-250 250 мм / левый рез | от 1 078 грн. | 3 предложения | ||
NWS 062R-12-250 250 мм / правый рез | от 852 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →