Катушка Okuma Carbonite B-Feeder CBBF-5000
Okuma Carbonite B-Feeder CBBF-5000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Okuma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Okuma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Okuma Carbonite B-Feeder CBBF-5000
Все цены 13 →Катушка Okuma Carbonite B-Feeder CBBF-5000 1+1BB 4.5:1 (1353.15.65) | 1 130 грн. |
Котушка Okuma Carbonite B-Feeder CBBF-5000 1+1BB 4.51 (1353.15.65) | 1 135 грн. |
Скачать Okuma Carbonite B-Feeder CBBF-5000 1+1BB 4.51 (1353.15.65) 1353.15 | 1 130 грн. |
Котушка Okuma Carbonite B-Feeder CBBF-5000 1+1BB 4.51 (1353.15.65) 1353.15 | 1 130 грн. |
Okuma Котушка Okuma Carbonite B-Feeder CBBF-5000 1+1BB 4.51 (1353.15.65) 1 | 1 130 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →