Катушка Okuma Epix V2 Baitfeeder EPX-40
Okuma Epix V2 Baitfeeder EPX-40 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Okuma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Okuma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Okuma Epix V2 Baitfeeder EPX-40
Все цены 20 →Катушка рыболовная Okuma Epix V2 Baitfeeder EPX-40 (1353.08.97) | 2 090 грн. |
Катушка Okuma Epix V2 Baitfeeder EPX-40 3+1BB 5.0:1 (1353.08.97) | 2 090 грн. |
Котушка Okuma Epix V2 Baitfeeder EPX-40 4+1bb (1353.08.97) | 2 090 грн. |
Катушка Okuma Epix V2 Baitfeeder EPX-40 4+1bb (1353.08.97) 1353.08.97 | 2 090 грн. |
Котушка Okuma Epix V2 Baitfeeder EPX-40 4+1bb (1353.08.97) 1353.08.97 | 2 090 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →