Триммер Oleo-Mac Sparta 441T
Видео 11Фото 9 |
Oleo-Mac Sparta 441T
1300 Вт1600 Вт
Двигатель:бензиновый
Мощность:1600 Вт, 2.1 л.с.
Режущая система:роторная
Ширина захвата:38 см
Тип штанги:прямая
Вес:8 кг
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Все характеристики
Характеристики Sparta 441T
|
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oleo-Mac 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oleo-Mac.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Oleo-Mac Sparta 441T
Мотокоса Oleo-Mac SPARTA 441 T (61339050E2) | 20 043 грн. |
Oleo-Mac Sparta 441T (61339050E2) | 20 560 грн. |
Oleo-Mac Sparta 441T (61339050E2) | 21 074 грн. |
Видеообзоры
Модификации Oleo-Mac Sparta 441T
Цены на Oleo-Mac Sparta 441T |
---|---|---|---|---|
Oleo-Mac Sparta 381T | от 19 040 грн. | 2 предложения | ||
Oleo-Mac Sparta 441T | от 20 043 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →