Креатин малат Olimp TCM 1100 Mega Caps 900 шт
Видео 2 | Товар устарел 1 680 грн. Вид: креатин малат; Форма выпуска: капсулы/таблетки; Упаковка: блистер; Количество капсул/таблеток (шт): 900; Количество порций (шт): 450; Порция (шт): 2; Дневная норма (шт/день): 4; Страна происхождения бренда: Польша; |
Olimp TCM 1100 Mega Caps 30x30 cap |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Olimp 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Olimp.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Olimp TCM 1100 Mega Caps
Цены на Olimp TCM 1100 Mega Caps |
---|---|---|---|---|
Olimp TCM 1100 Mega Caps 30 шт | от 220 грн. | 4 предложения | ||
Olimp TCM 1100 Mega Caps 120 шт | от 740 грн. | 10 предложений | ||
Olimp TCM 1100 Mega Caps 400 шт | от 2 320 грн. | 7 предложений |