Бинокль Olympus 8x21 RC II WP
Видео 1Фото 4 |
Olympus 8x21 RC II WP
Кратность увеличения:8 x
Диаметр объектива:21 мм
Поле зрения на 1 км:110 м
Фокусировка:центральная
Призма:Roof
Вес:215 г
Все характеристики
Характеристики 8x21 RC II WP
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Olympus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Olympus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Olympus 8x21 RC II WP
Бінокль Olympus Slim RC II WP Blue 8x21 V501013UE000 | 3 563 грн. |
Бинокль Olympus Slim RC II WP Blue 8x21 V501013UE000 | 3 559 грн. |
Бинокль Olympus 8x21 RC II WP Magenta | 3 559 грн. |
Бинокль Olympus 8x21 RC II WP Olive | 3 559 грн. |
Бінокль Olympus Slim RC II WP Blue 8x21 V501013UE000 | 3 381 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →