Бинокль Sigeta Stranger 8x42 WP
Фото 5 |
Универсальный бинокль с 8-кратным увеличением и 42-мм линзами на объективах. Позиционируется производителем в качестве оптического прибора, который одинаково хорошо подходит для путешествий, туристических походов, охоты, рыбалки и других активностей. Оптическая конструкция построена на основе призм типа Roof, изготовленных из бариевого стекла (BaK-4). Устройство бинокля Sigeta Stranger 8x42 WP позволяет прибору компенсировать близорукость и дальнозоркость (в пределах ±5 D). Прочный поликарбонатный корпус отличается стойкостью к ударам. Он герметичный и внутри заполнен инертным газом в качестве меры по борьбы с запотеванием линз. В продаже есть бинокли с корпусом черного или зеленого цвета. Оба варианта продаются вместе с чехлом, имеющим ремешок и поясное крепление.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigeta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigeta.
Купить Sigeta Stranger 8x42 WP
Все цены 34 →Бінокль SIGETA Stranger 8x42 WP Green65809 | 3 365 грн. |
Бінокль SIGETA Stranger 8x42 WP Black 65808 | 3 365 грн. |
Бінокль Sigeta Stranger 8x42 WP Black (65808) | 3 365 грн. |
Бинокль Sigeta Stranger 8x42 WP Black (65808) 65808 | 3 052 грн. |
Бінокль Sigeta Stranger 8x42 WP Black (65808) 65808 | 3 365 грн. |