Сотейник OMS 2004-20 20 см
Фото 4 |
OMS 2004-20 |
|
Подходит для всех типов плит, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить OMS 2004-20 20 см
Все цены 9 →Пательня O.M.S. 20x5см 1,7л з кришкою (OMS 2004-20-1,7л) | 1 191 грн. |
Сковорода OMS 2004-20-1,7л | 1 173 грн. |
OMS OMS-2004-20 | 1 349 грн. |
Сковорода глибока з кришкою OMS 2004-20 20 см | 1 479 грн. |
Сковорода глубокая с крышкой OMS 2004-20 20 см | 1 734 грн. |
eще 4 предложения
Модификации OMS 2004-20
Цены на OMS 2004-20 |
---|---|---|---|---|
OMS 2004-18 18 см | от 884 грн. | 11 предложений | ||
OMS 2004-20 20 см | от 1 080 грн. | 13 предложений | ||
OMS 2004-24 24 см | от 1 437 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →