Кастрюля Peterhof PH-15212-20
Peterhof PH-15212-20 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Peterhof 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Peterhof.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Peterhof PH-15212-20
Каструля 2 л. Peterhof PH-15212-20 ceramic | 756 грн. |
PETERHOF PH-15212-20 | 873 грн. |
Каструля з кришкою Peterhof PH-15212-20 20 см 2 л чорна | 924 грн. |
Каструля з кришкою Peterhof PH-15212-20 20 см 2 л чорна | 876 грн. |
Каструля з кришкою Peterhof PH-15212-20 20 см 2 л чорна | 958 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →