Сотейник OMS 2004-18 18 см
Фото 4 |
OMS 2004-18 |
|
Подходит для всех типов плит, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить OMS 2004-18 18 см
Все цены 8 →Сковорідка металева 18 см OMS 2004-18-1,4л | 958 грн. |
OMS OMS-2004-18 | 1 104 грн. |
Сковорода глибока із кришкою OMS 2004-18 18 см | 1 210 грн. |
Сковорода глубокая с крышкой OMS 2004-18 18 см | 1 418 грн. |
Сковорода глибока з кришкою OMS 2004-18 18 см | 1 205 грн. |
eще 3 предложения
Модификации OMS 2004-18
Цены на OMS 2004-18 |
---|---|---|---|---|
OMS 2004-18 18 см | от 884 грн. | 11 предложений | ||
OMS 2004-20 20 см | от 1 080 грн. | 13 предложений | ||
OMS 2004-24 24 см | от 1 437 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →