Вок OMS 3750-26 26 см
Фото 14 |
OMS 3750-26 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить OMS 3750-26 26 см
Сковорода-вок OMS 3750-26-2,5л-Black | 1 129 грн. |
OMS OMS-3750-26-Black | 1 298 грн. |
Сковорода WOK O.M.S. Collection 3750-26 см 2,5 л Black | 1 039 грн. |
Модификации OMS 3750-26
Цены на OMS 3750-26 |
---|---|---|---|---|
OMS 3750-24 24 см | от 909 грн. | 3 предложения | ||
OMS 3750-26 26 см | от 1 039 грн. | 3 предложения | ||
OMS 3750-28 28 см | от 1 202 грн. | 3 предложения | ||
OMS 3750-30 30 см | от 1 312 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →